Почему снится мужчина, о котором не думаешь и даже плохо знаешь? - вопрос №1631736

Уважаемые эксперты, помогите в толковании сна… ни с того ни с сего начал сниться друг моего мужа. Как мужчина он вообще мне неинтересен, я о нем не думала, не вспоминала, своих дел и забот вполне хватает. Во сне он мне что то говорит, что то пытается передать в руки. Так или иначе эти сны начали повторяться, а меня волновать в том плане, что начинаю о нем думать в т.ч и как о мужчине. На меня это вообще не похоже, он не в моем вкусе, да и мужа люблю, у нас все хорошо в семье.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Такие сны часто снятся в случаях, когда между людьми имеется кармическая связь — воспоминания из  прошлой жизни. Какое то событие  могло пробудить эти воспоминания. Событие не обязательно яркое, достаточно ассоциации с чем то из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что друг Вашего мужа считает Вас положительным человеком и хорошей женой. Ему не хватает в жизни того, что имеет Ваш муж, вот он и часто думает об этом. А подсознание выдает Вам это в снах. Хороших Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA