Отношения. Фото внутри - вопрос №1632025

Ув.эксперты, посмотрите пожалуйста, хотел бы он со мной отношений? или серьезно меня не рассматривает? что чувствует ко мне на данный момент? Любовь или ненависть? и будет ли примирение?изображение из вопросаизображение из вопроса
Надежда 23.1.92 и Леша 24.2.86
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.проявит в вашу сторону еще симпатию, мысленно не отпустил и рядом.в уше сомнения, не может себя перебороть на данный момент.правильное ваше решение и поведение может раставить все на свои места
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ РУН: Йера – как руна, обозначающая время,  указывает на длительные отношения.Означает, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время.
Надежда, ваша проблема — сомнения и не уверенность в себе. Таким образом вы неосознанно блокируете свою притягательность к мужчинам. Отношение Алексея к вам нейтральное. Если эта проблема в отношениях актуальна - можем решить эту проблему.
Он не свободен. Отношений не будет. Разбитое сердце между вами.
Отношения изначально были проблемными, вам бы строить свою жизнь а вы погрязли в его проблемах.