Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает на работе в этом году. Должно быть сокращение, предложат ли мне работать в другом городе и стоит ли соглашаться, или всё - вопрос №1632028

или всё останется как есть (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ РУН:

EHWAZ Эваз

Готовтесь к переменам и помогайте им — они благоприятны. Восстановление душевного равновесия. Хотя резкие перемены в жизни могут казаться неожиданными, но они на самом деле закономерные результаты процессов неспешного, но очень стабильного роста и развития. В настоящее время вы просто пожинаете плоды проделанной вами ранее работы, и эти плоды дают полное основание с уверенностью смотреть в будущее. Эваз представляет постепенный надежный и устойчивый прогресс.

Каким бы ни был ваш вопрос, вы на правильном пути, вы правильно понимаете закономерности происходящего, справляетесь с предстоящими задачами и близки к успеху.

Совет руны. Изменяйтесь сами. Осилит путь идущий. Изменению должны подвергнуться и ваш образ жизни, и ваши взаимоотношения с людьми. Лишь тогда с вами произойдут и внешние перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, так как есть не останется. И вероятность сокращения очень высока.
Здравствуйте.

Вы сама работу подыскивайте на всякий пожарный. Предложить — предложат, но мало ли там что может быть. Не нужно надеяться на авось, застрахуйтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично