Федеративная Республика Германия

Здравствуйте!Нашла сайт, где платят за просмотр рекламы, но здесь, чтобы хорошо зарабатывать нужно купить апрегайд аккаунт, его хватает на 12 недель,... - вопрос №1632055

смотря за сколько покупаешь, но я боюсь вкладывать 50 долларов, т.к. не уверена не обман ли это. Скажите пожалуйста этот сайт заработка в инете не лохотрон. bux999.com и стоит ли на него тратить время? просто очень нужны финансы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Луиза Ледовская! Если боитесь, то не вкладывайте. Просмотры можно накручивать программными способами. Живые люди для этого не нужны. Скорее всего им нужны только Ваши деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

буксы — или сайты на которых платят за просмотр той или иной рекламы построены все по одному принципу (это называется СРА), среди них есть как достойные, так и однодневки с целью сорать деньги и уйти в небытие… поэтому необходимо проверять такие площадки досконально. существует очень много способов это сделать. но все они крайне непросты. однако, вы должны понимать 2 вещи — а) хотите заработать — попотеть придется все равно, хоть и за компьютером, б) просто так вам деньги никто не будет платить — хотите хороший приток — инвестируйте (на покупку рефералов, увеличение стоимости клика и т.д...) могу посоветовать пару отличных площадок, которые лично мне платят уже больше 2 лет. в личку