Ув.эксперты, посмотрите пожалуйста,мы поругались и расстались,но я ее очень люблю. Может ли у нас все наладиться? Будем ли мы снова вмести? Денис 09.03.92 Наташа 22.05.95 Заранее спасибо!! - вопрос №1632158

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Следы постановки рассорки видны. Вы не просто поругались, вас намеренно рассорили.
Здравствуйте, вы такие еще молодые люди, вы помиритесь конечно же, но, кто то очень не хочет чтобы вы были вместе. И намеренно говорит всякие гадости о вас, вашему парню, а он просто послушал.