Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина Горшкова 12.07.1964. Подскажите, мой гражданский муж Cергей Москалюк 30 09 1980 уехал в... - вопрос №1632284

командировку, но совершенно случайно я выяснила.что он поехал с женщиной море, как мне быть, как мне его встретить так хочется закатить такой скандал… и сумку ему собрать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы бы пока он уехал, завели роман.А как вернется он, гоните его в шею.Как вижу я, вам с ним долго не получиться прожить.Рано или поздно, вы все равно бы расстались.Вы красивая женщина! у вас еще все хорошее впереди!