Здравствуйте! У меня проблема в том, что мне совершенно не везёт в личной жизни, и я стала подумывать, что меня сглазили, так ли это? (Юлия, 23.04.1992, 2.00, г. Балахна). Заранее благодарю! - вопрос №1632375

2 ответа

Ответы

Для диагностики сглаза нужно Ваше фото.
По картам — на вас нет магических воздействий.Просто вы очень переживаете из за своих неудач.Нет уверенности в своих силах.Вот отсюда и невезение.