Здравствуйте! Очень интересует вопрос личной жизни и брака. Что Вы можете рассказать? Спасибо! - вопрос №1632526

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

замужество есть.очень плохо.практически ничего нельзя сказать.отсвечивают фото.сделайте почётче.тогда можно посмотреть получше.могу ошибиться.очень плохо видно-у вас несчастная любовь.может безответная.брак виден ближе к 30 годам.