стояло 2гб оперативки решил что мало купил ещё 2 отличаються только чиповкой и названием старая плашка сама работает нормально а новая не хочет ни вместе не одна. - вопрос №1632660

Дополнение автора от 19.09.15 22:39:31
если подключить новую то ничего не работает её не как не проверить.

что делать новую что ли покупать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Новую необходимо проверить.
Как проверить оперативную память компьютера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте )))
Причина может быть только в Типе Оперативки, Вы купили не подходящую для Вашей модели Оборудования ОЗУ.
Информацию Какая Оперативка Вам подойдет для Вашей модели, Вы можете найти в Интернете Либо на сайте Производителя Оборудования .