Калининградская область

Здравствуйте, можно ли будет получить возврат 13% подоходного налога за покупку квартиры (дома) за моего родного брата и какие есть варианты решения по этому вопросу, у меня есть справка 2ндфл, а у - вопрос №1632685

него документы на квартиру и кредитный договор.
1 ответ

Ответы

www.rg.ru/2013/07/26/nalogk-dok.html прочитайте статью, вычеты могут получить только родители за несовершеннолетних детей в случаях лечения, обучения.