Помогите пожалуйста! Очень прошу! Мы поругались с моим любимым и он ушёл к бывшей. Я не знаю что мне делать? Вернётся ли он теперь? Или совсем уже ушёл? У него сильные чувства к ней или он меня любит? - вопрос №1632839

На душе такая сильная боль что больше нет сил терпеть. Я очень его люблю и каждый день плачу. Помогите пожалуйста. Подскажите он ушёл к ней уже на совсем или ещё вернётся? Что его там держит? Сильные ли у него чувства к ней или он ушёл от обиды? А говорил что любит только меня. Где же настоящая правда? И что теперь будет? Он с ней останется теперь или вернётся??? Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00. Я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00.

Лучший ответ по мнению автора

Если он вернётся, то будет очень некрасиво с его стороны. Представьте состояние его бывшей. Два раза бросить женщину, каково? Впрочем можно конечно посмотреть как дела обстоят есть расклады для анализа треугольных отношений. Услуга платная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет он не вернется

Неонила