Любовь - вопрос №163320

Здравствуйте уважаемые эксперты, очень хочется знать вернется ли ко мне Franck 30/09/1976 я Meri 24/04/1977

Дополнение автора от 14.12.11 00:23:55

если да то когда, знаю что сейчас он с другой

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, мужчина вернется в 2012году, но ситтуация треугольника будет продолжаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется.

Доброй ночи.Для такой диагностики необходимы ваши фотографии.

Вряд ли.

Здравствуйте! судя по тому, что я увидела, возвращения не будет.Отношения закончились, к сожалению… И шансов восстановить их, практически, ноль… увы..

изображение из вопросаСтарший Аркан ОТШЕЛЬНИК говорит-НЕТ, не вернётся.

Настоящее время для Вас-это время внесения ясности: что нужно, что для Вас важно действительно,  что Вы действительно желаете от любви. Вам, наверно, некоторое время в одиночестве побыть нужно… Чтобы ситуацию проанализировать глубоко.

Удачи в размышлениях!

Жанна-Виктория Звёздная

Другая не такая как Вы, они разные он  очень

скоро вернётся, Вы  одно целое. Он  понял это ,

сразу но, он  очень порядочен. и  из-за этого тянул.

скоро обстаятельства, сложатся так что быстро

вернётся.

                 С Уважением  Софият...