Сон - вопрос №1633496

Снится сон моей сестре двоюродной. С её слов: «снишся ты мне странной, как будто ты ребёнка родила, ребёнок на тебя похож. И ребёнка ты мне отдала с ним хожу, мол тебя родители заругают. И я во сне понимаю что это не правильно, надо с родителями твоими поговорить. Пол не помню'
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Вашей сестры говорит о том, что она возьмется за какое-то семейное дело, и попросит у Вас помощи, которую Вы ей окажете. Всех Вам благ и приятных Снов!