онлайн ✔ Настасья Павловна Показать предыдущие сообщения ↑ сегодня 2013-08-14 18.35.04-1.jpg 692 Кб 21:01:23 Добрый вечер Настасья Павловна! Меня зовут Марина,я из Казахстана.У меня большая - вопрос №1633824

проблема в жизни, я чусствую что со мной что то не так.Я стала сиььно и постоянно болеть, не ладится не личная жизнь, не работа.Постоянно думаю о том что мне не хочется жить.Слезы, тревога и многое другое.Помогите если можно мне еще помочь.Может по фото вы увидите что со мной происходит, и можно ли помочь.Буду благодарна Вашему ответу.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅