Помогите разобраться.В личной жизни повторяющиеся события:меня оставляют-я ухожу-опять меня и т.д.Сейчас одна.На этот раз ушла я.Боюсь новых отношений.Подскажите,чего ожидать,как действовать.Спасибо! - вопрос №1633909

Родилась 10.12.1969 примерно в полвторого ночи.Оксана.

Ответы

Имеете способности мага, поэтому свою судьбу можете
слепить сами. Чем раньше начнете применять свои знания
к улучшению своей жизни тем лучше будет для вас.
Здравствуйте. У вас всё наладится, когда вы уедите подальше от места, где родились. Вашего истинного мужа вы встретите в том  месте, скорее всего . за рубежом.У вас нет корней там, где родились.Ваша судьба счастливая в другом месте. В начале 2016 года, зимой- ранней весной вы можете выйти замуж.За насоящего мужчину.События после встречи будут развиваться быстро.

Случайно ничего не происходит. Закон причинно-следственных связей в действии. Вас оставили — обида, — или гнев-это не принятие человека, ситуации а значит будет урок ( учитель).

Вы уходите- значит не любви или не умеете любить.

Натали