Помогите пожалуйста, сердце изнылося, у меня пропал муж с 9.02.15 Возможно сможете определить жив ли? В каком городе искать? ищу Яна 05.04.1979. Помогите умоляю чем можете - вопрос №1634102

Lis
2 ответа

Ответы

А как мужа звать?
По картам выпало Король — влиятельный человек, который негативно к вам относится и может мешать, враг, иногда тайный, соперник. Часто обозначает чиновника, судью. Проблемы с законом. Унижение, несправедливость, иногда заслуженное наказание. Места и люди, связанные с властью, контролем, государством.Валет — человек, который принесет известие, скорее всего, хорошее.Иногда может сулить проблемы. Доверие. Порог дома, недалеко от дома. Воровство или другое нарушение закона. Сложности на работе. Казенный дом. Верность своему делу.Что то связано с казенным домом.

Натали