Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Мне приснился незнакомый мужчина. Мы обнимемся, смотрим друг другу в глаза. Он очень высокий и сильный, и мне чтобы обнять его приходится даже становится - вопрос №1634185

на цыпочки. А он так нежно и крепко меня обнимает, что я во сне невероятно счастлива. Но потом оказывается, что он не может со мной пойти, потому, что есть женщина которая его не отпускает. Что он ей чем то обязан. Я ухожу, много раз оборачиваюсь, а вдруг он встанет и пройдет со мной, а он сидит рядом с этой женщиной и смотрит на меня с такой тоской и сожалением. И я понимаю, что он любит меня, но ничего не может поделать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Есть идеи, решения в жизни реальной, — но не можете выстроить чётко дорогу к ним.
Когда устраните препятствия — желания сбудутся.
Всех благ.