Здравствуйте. важен прогноз событий - вопрос №1634238

добрый день! очень важен прогноз событий на ближайшее время.трудный в жизни период… какие события ждут в ближайшие три месяца? особенно волнует личная жизнь Будут ли попытки помириться с его стороны, если да то когда приблизительно? Помиримся ли мы, будем ли вместе или развод неизбежен? Есть ли чувства с его стороны ко мне, есть ли у его другая? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, в ваших отношениях возникнет, что-то новое и положительное.Дима сам хочет с вами помириться, вы созданы друг для друга, оба любите друг друга, события ожидаются, беременность у вас будет.Счастья и любви Вам! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важно то, что другая есть и она активна в своих действиях. Для того, чтобы вернуть его нужно блокировать то, что делает она.
Здравствуйте.

Вот ко всему что я уже сказал раньше — добавлю: вас ждет дальняя поездка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично