Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня продолжение отношений с Ошлыковым Алексеем, 26.10.1987 г.р.? Какую линию поведения выбрать в общении с ним? Встреч не избежать, т.к. вместе - вопрос №1634850

работаем, чувства у меня ещё не прошли, но очень хочу забыть его, т.к. знаю, что перспектив нет. Спасибо. Ольга, 19.06.1984 г.р. (его фото к сожалению удалила, а моё фото в профиле).
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продолжение вашего романа будет – но будет оно несколько позже. Через 3-4 месяца. Причем мужчина именно сам к вам начнет опять проявляться. А пока же, просто сохраняйте некое спокойствие. Не принимайте его какие то шуточки в серьез. Он будет пытаться вас не много задеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оль вы знаете от Вас было что то такое в его адрес, что его как напугало или он не ожидал от вас такого поведения, но вообще он вами играл, а Вы верили ему, на будущее пока не вижу ничего серьёзного, он изначально на серьёзное настроен не был.
Ответ РУН:
                                                                                           Перевернутая Вуньо – ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будете много грустить...

Вам лучше приложить усилия и отпустить эти отношения…

@ SOFIA CHERNAYA