Пензенская область

Добрый день! Перевела деньги за детскую обувь почти месяц назад, инт-магаз ссылался на утерю посылки. Теперь же 2-ой день сайт отключен. Куда бежать? - вопрос №1635639

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина! Нужно бежать в полицию, на почту, курьерскую службу, и общество защиты прав потребителей. Можно и  в суд. Для каждой из этих организаций соберите необходимый пакет документов. Подробности в чате. Возвращаем предоплаты интернет магазинам, если вы не получили товар. Пишите.
Ирина, интернет-мошенничество теперь очень распространено. Пишем заявление в полицию, прикладываем скриншот страницы сайта интернет-магазина с вашим заказом, с извещением, что заказ принят/отправлен, скриншот публичной оферты магазина(договорные условия магазина для клиентов), копию чека об оплате заказа.
На будущее, открываете страницу интернет-магазина, прокручиваете до самого низа!!! и смотрите, есть или нет реквизиты регистрации, такие как ИНН, ЕГРН. Если нет-будьте готовы к обману.