Расскажите пожалуйста об истинном отношении (как относятся, что думают друг о друге, какая направленность) этих трех людей друг к другу. - вопрос №1635795

1000 p
Максим 06.12.1985, Михаил 06.10.1979, Виктория 06.09.1990,

Дополнение автора от 22.09.15 13:15:05
где мне задавать вопрос сама разберусь

Дополнение автора от 22.09.15 16:32:02
спасибо за развернутые ответы. Оценю)

Дополнение автора от 22.09.15 19:43:04
Будущее в данном вопросе меня совсем не интересует. Хотелось бы максимально близкую к реальности картину в настоящем
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Максим — человек очень активный, деятельный, никогда не сидит на месте, немного авантюрный склад характера, оптимист, уверенный в себе.Очень общительный, очень большое количество друзей, приятелей, в общении лёгкий и очень легко заводит новые знакомства.Любую ситуацию умеет повернуть в свою пользу и находить выгоду там, где другие видят только проблемы.Он очень предприимчивый, очень сильная финансовая сторона, он умеет и будет делать деньги практически из воздуха.По натуре он лидер, руководитель, это относится и к личным отношениям.Совершенно не выносит конфликтов.Для него, если отношения принимают форму выяснения отношений, то это конец, ему легче разорвать, чем пытаться восстановить.Он может быть и хладнокровным, и жёстким, если нужно.На его отношение к Вам выпала карта ПАЖ КУБКОВ — искренняя симпатия, влюблённость, но союз может получиться прям термоядерным), с итальянскими страстями).Разница в размахе между Вами.Вы — всё обдумаете до мелочей, всё разложите по полочкам, а он — с размахом, на порыве, на эмоциях.Вас это может несколько раздражать, напрягать.Ну это точно отношения не для слабонервных)...
Михаил — Простите, может жёстко скажу, но он бабник.Женщин любит до безобразия.Женщин красивых, умных, ухоженных, поскольку эстет по натуре, и ему важна гармония внутреннего и внешнего.Говорит красиво, ухаживает красиво, но во всех отношениях доминирует сексуальная составляющая, секс для него — практически смысл жизни).Вы — умница, красавица, любите всякие красивые штучки, антураж, конечно, он от Вас без ума, это совершенно очевидно.КОРОЛЕВА КУБКОВ — Вы светловолосая? Вот именно как королеву и воспринимает.Ну у Вас к нему я бы сказала симпатия бОльшая, чем к Максиму.Если говорить о перспективе, то отношения и в том, и в другом случае — не простые, но с Михаилом это будет более красиво, более романтично, более зрело… Вот так.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.Михаил с Викторией дружат.Они симпатичны друг другу.Но ничего более близкого у них не получается.Можно друг о друге фантазировать по настроению.но не более.
 Виктория сильно влечет Максима.Он хочет постоянно быть рядом и пытается ее добиваться.Он ей нравится не так сильно и иногда раздражает но его внимание льстит и она о нем задумывается.
 Максим и Михаил возможно коллеги.Они заняты примерно одним делом.Друг друга понимают, но конкурируют и борются за влияние.Удачи вам в выборе.
Максиму Виктория симпатична, хочет с ней серьезных отношений, У Максима с Михаилом некоторая неприязнь в последнее время, знакомы они не менее 5 лет. Михаил также относится к Максиму с неприязнью, к Виктории старается скорее «подкатывать», в его планах серьезности и желания строить с Викторией отношения не просматривается
Виктория по большому счету, равнодушна к обоим, разве что несколько более симпатичен ей Максим.
Добрый день! Карты показывают, что взаимной симпатии больше у Максима и Виктории, тут и чувства замешаны и интерес друг к другу. Между Михаилом и Викторией отношения можно назвать нейтральными, прохладными, есть недоверие между ними. У Михаила и Максима отношения напряженные, есть недопонимание, разногласия.
Здравствуйте!
Максим и Виктория- эти люди симпатичны друг для друга. Максим показан человеком мягким, веселым, умеющим непринужденно оказывать знаки внимания. От Максима в будущем можно ожидать приятный сюрприз.
Михаил показан более холодным человеком, в нем просматриваются металлические нотки. В отношениях привык доминировать, такая линия поведения наблюдается и с Викторией. Виктория позднее может заскучать с Михаилом. Максиму и Михаилу не просто находить взаимопонимание между собой.

Всего доброго!
Здравствуйте!

Виктория и Максим — Он человек довольно строгих правил, обладает склонностью к самоограничению. Консерватор. Ему с Викторией комфортно, удобно и хорошо. Но, есть сомнения в ней. Михаилу чего-то не хватает в этих отношениях. Он хочет, чтобы виктория стала помягче, изменилась немного. Их союз может оказаться перспективным (отношения будут долговременными).

Виктория и Михаил — Он боится строить серьезные отношения. У него много внутренних комплексов и проблем. Он еще не разобрался сам в себе. Общение с Викторией позволяет ему на время устраниться от своих собственных личностных проблем. Но перспектива тут — это недолговременные отношения.

Виктория привлекает обоих мужчин. Но, оба считают ее эгоистичной. Это также сказывается на отношениях, тормозит их.

Виктория сама не знает кто она куда идет и чего хочет. нет четкости.  С одной стороны вроде и стратегия есть, но все цели какие то поверхностные.  Оба мужчины -ни о чем один может быть из прошлого либо быть чуть ближе. Второй много врет, причем постоянно. Оба в Виктории видят лишь красивый аксессуар. Простите
С Максимом более близкие отношения. Они оба и Виктория и Максим тянутся друг к другу, но вклинивается Михаил и сбивает Виктории отношения с Маскимом. Она не может сделать предпочтение, никому,  именно из за этого .  Михаил проигрывает и так лучше будет всем троим людям. Они знают друг друга очень хорошо, есть что то что объединяет их обоих и они бывают часто вместе, рядом. Всё увидите — пообщаясь как друзья, ещё несколько месяцев. И откроется всё как в зеркале.
Виктория хочет замуж и ведет игру. Максиму все-равно, он не питает иллюзий насчет Виктории. Михаил вырвался от нее на свободу и рад.

оценка не нужна.
Здравствуйте.На Максима вышло-есть сильная симпатия, взаимный интерес, ему постоянно что-то не хватает, хочется ярких отношений, он чем-то занят, но вы ему очень симпатичны.Восстановите взаимопонимание со своим партнером, оставьте позади ссоры, гордыню, самолюбие. Вас ожидает счастливый брак, не теряйте времени зря. В ваших силах приблизить это радостное событие. На Михаила вышло, человек не такой интересный, больше пассивный, инертный и холодный, трудно расстопить лед в его сердце, не ваш человек абсолютно, не будет у вас взаимопонимания.Он склонен обмануть вас, не доверяйте разным обещаниям. Опасайтесь продолжения отношений, так как вы будете разочарованы.На отношения друг с другом выпало-разговоры ни о чем, нет понимания, идет борьба за лидерство.Удачи вам! С ув.Инна.
По поводу Максима такое чувство, у Вас уже были отношения в прошлом или же Вы общались в прошлом, и сейчас он опять появился на горизонте. У Вас с ним больше связь по интернету или по телефону что то такое, но я не вижу серьёзности с его стороны, как то он больше болтает языком, чем относится серьёзно.
С Михаилом связь или знакомство тоже возникло по интернету или по телефону, от него тоже нет серьёзности, плюс он не до конца всё о себе рассказывает пытается выглядеть лучше чем он есть на самом деле, опять же отношений полноценных не вижу скорее вы оба что хотите видеть то и видите.
Серьёзности нет ни у первого ни у второго.
Максим в отношениях с Викторией поставил точку. Отношения связаны были с интимными встречами, взаимное влечение. В отношениях есть тайна, недосказанность, возможно другая женщина.

С Михаилом есть шанс построить серьёзные семейные отношения, несмотря на то, что у Михаила трудные времена. Он находится в поисках ответов на вопросы, что то рухнуло в его личной жизни. Но придут лучшие времена для вас.

Между мужчинами обман, неясность отношений, им общаться трудно. Михаил более уравновешенный, последовательный. Максим импульсивный, больше фантазирует. Им лучше вообще не общаться друг с другом.
Максим -  уверенный, обоятельный, наслаждается настоящим днем, настоящими моментами, нравится главенствовать в отношениях, постоянный флирт с женщинами, ищет женщину с которой можно все обсуждать, всего добиваться, любит внешне привлекательных и образованных, так чтобы можно было похвалиться перед друзьями. Тяга к путешествиям. Достаточно сексуальный мужчина, это пожалуй самое лучшее его качество. Если такого мужчину принять и попытаться понять, то для своей половины он готов пойти на все.

Михаил -  стремится к постоянным надежным отношениям, довольно ранимая личность, легко обидеть, но быстро отходит, больше стремиться дать человеку, чем взять. Если его уважают как личность, как мужчину, то он будет очень верным и надежным, в противном случае найдет себе другую. Главное для него дом и семья. Очень развита интуиция у мужчины. Основная проблема в отношениях это его обиды даже на мелочи и чувствителен когда его критикуют. Важно, чтобы жена не была выше по социальному статусу.

Виктория и Михаил  — Михаил живет эмоциями и чувствами, Виктория более рассудительна и следует логике, поэтому иногда кажется ему холодной. Виктории свойственно уединяться со своими мыслями, Михаилу требуется больше общения. Если пара найдет компромисс в этом плане — отношения достаточно хорошие могут быть. В плане своей сексуальности Михаил уступает Максиму, но чувства к Виктории более светлые и более открытые.

Виктория и Максим - Максим весь в обществе, вокруг него постоянно какие то событие, все в движении, Виктория более спокойна в этом плане. Сближает обоих характерная для них независимость и оригинальность отношений. Отношения больше развиваются «от ума» а не от сердца.

Вывод - Михаил более мягче и более романтичней, также больше притягивает семейность и надежность мужчины, сего не скажешь о Максиме. Ваша общая совместимость больше с Михаилом.
Здравствуйте.
На сегодняшний день к вам ближе Михаил.Он открыт с вами и стремится к общению.С Максимом все сложнее.У него свои проблемы, эмоционально закрыт.Но вам нравится Максим, с ним сложно на сегодняшний день.
Здравствуйте!
Максим-Огненный, любит активную жизнь, стремиться быть первым во всем, к Виктории идет интерес, увлеченность, симпатия, но серьезного ничего нет-ему интересно само общение с ней.
Михаил уравновешен и более серьезен в этом плане, он ценит девушку за ее молодость-ум, справедливость!
Сама девушка ко всем относится одинаково, ей интересен каждый и она для каждого из них-своя загадка!