Здравствуйте, хотелось бы узнать об этом молодом человеке и прогнозе взаимоотношений Роман 01.12.1988 - вопрос №1636111

1000 p
Екатерина 07.12.1978
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильно физическое притяжение между ними, но Роман весьма эгоистичен и хочет жить по-своему, где нет места  гармонии и взаимопониманию, где как он сказал и сделал — так ему и подчинились.
Екатерина тоже не из мягкого теста, и хочет к себе уважения, Роман же склонен к  двойной игре, к связям на стороне, причем считает это вполне нормальным.
На будущее каши вместе они не сварят — их отношения возможны лишь как друзья- любовники, для большего и перспективного Роману не хватает уважения к Екатерине и ее потребностям, да и этого ему будет не хватать по отношению к любой женщине в принципе.
Ему нужна кроткая овечка в качестве жены, которая будет ждать его с гулянок, и Екатерине эта роль ну никак не подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот парень резкий,
грубоват и самолюбивый очень. С ним вам будет не хорошо. Не получите счастья своего! А вы рождены, быть счастливой.
Здравствуйте!
Мужчина Антон в прошлом имеет какую-то тайну. Что-то, что он скрывает от Екатерины, а точнее — не может пока говорить. Он боится, что ее это спугнет. У него были в жизни какие-то неприятности и он не хочет их пока разглашать. Такое положение вещей и вносит неопределенность в их отношения.
Екатерина же со своей стороны настроена на отношения довольно серьезно. Она подходит к этому основательно. Вообще — она не легкомысленный человек.
Они оба думают об одном и том же — о создании семьи и привязаны друг к другу на энергетическом уровне.
Но, им надо быть осторожными. Карты предостерегают: нельзя торопить события. Все должно происходить естественным путем. Излишняя активность со стороны женщины может все погубить. Антон итак испытывает некоторые сомнения, идущие из его прошлого. Ему нужно время.
Перспективы у пары очень хорошие.
В апреле-мае следующего года у них будет скрепление отношений, они вступят в брак.
А к октябрю следующего года у них будет радостное известие — беременность. Вообще  в паре наблюдается положительная динамика: карьерный рост у мужчины, отсутствие серьезных потрясений и хорошие крепкие отношения.

Молодой человек достаточно самоуверен, несколько грубоват внешне, пытается создавать впечатление брутального,  хотя по сути таких называют «маменькин сынок» — старается не принимать решений, максимально «сгружать» с себя ответственность за свои действия. От него можно ожидать не очень хороших поступков.
Отношения характеризуются как неровные, с нервом и надрывом, с неким драматизмом, продлятся не более полугода.
Здравствуйте. Роман по характеру очень эмоциональный человек, творческого склада,  привлекательный, влюбчивый, в душе может быть скрытен и склонен к одиночеству, не показывая истинных намерений. Вы женщина-авантюристка, любите риск, удача вас любит. У вас может быть нестабильная точка зрения, постоянно что-то меняется во взглядах. По чувствам — у вас есть к Роману светлые чувства, у Романа к вам — как у сына к матери)  он с вами познает много всего и может многому научиться, вы для него волевая, стойкая, заботливая и очаровательная женщина, опытная, и этим притягиваете. Он для вас в ваших глазах тоже целеустремленный человек, который многого может добиться, что, конечно, немного противоречит его характеру. На будущее у вас перспективы только сексуального плана и больной зависимости друг друга… У вас разные люди по судьбе. Всего доброго!
Властный и решительный молодой человек. В данный момент заинтересован вами сильно, есть сексуальное влечение. Возможен бурный роман между вами, но отдающей стороной в отношениях будете вы, а он — лишь принимающей (кармическое соединение его Лилит (Черной луны) в гороскопе с вашим Лунным узлом), потому и тянет к нему так сильно. Но для долгих отношений этот роман будет утомительным — слишком много страстей,  эмоций, потерь энергии. Есть опасность, что под его влиянием вы можете сбиться со своего собственного жизненного пути, поэтому для романа и отдачи кармических долгов отношения подходят, а для семьи нет.
Екатерина, парень будет ведомый вами до поры до времени.Потом разница в возрасте между вами возьмет вверх.Если рассматриваете на перспективу легких отношений, то возможно.На длительную перспективу — это не ваш вариант.Вам подойдет мужчина посолиднее.
Добрый вечер! Мужчина относится к вам с симпатией, но сейчас есть сложности, тк в ситуацию вмешается еще одна женщина — соперница. И это может повлиять на многое.
Здравствуйте. Роман — человек сложный, импульсивный. Всегда добивается того, чего хочет. Возможны неврозы, одержимость чем-либо. Женщинам не доверяет, ревнив, но жить не может без роковых страстей. Часто бывает необъективен, в тоже время сентиментален. Влюбляется в «роковых» женщин. Однако редко проявляет свои чувства открыто, по крайней мере, старается не проявлять. В его представлении жена должна быть очень чистоплотной, хозяйственной и заботливой.
Вы для него можете быть идеальной любовницей, но жить под одной крышей вам противопоказано. К тому же он будет ранить ваши чувства. Вам нужен мужчина-друг, который сможет разделить ваши убеждения и идеалы.
Сейчас мужчина влюблен, но, к сожалению, эти чувства ненадолго. Но, как ни странно, развитие серьезных отношений возможно.
С Романом романы не советую ))

причин много

1 вы разный… разный характера разный энергетика… вы спокойная а он эмоциональный

2  Он эгоистичен… любить не ради любимого а любить ради себя.эгоистичный любви у него есть

3 вы будете страдать от его характера… а его характер вспылчивый властный прямой не считает себя не прав а всегда он прав… может быть холодным грубым… может изменять

теперь посмотрим по картам

ВАЛЕТ МЕЧИ 7 КУБКОВ нет он это мираж иллюзия.ДЯВОЛЬ и  КОРОЛЬ МОНЕТ это он!  карта ДЯВОЛЬ карта пороков у него может быть каких то  корыстный цели

в картах вышло другой КОРОЛЬ он КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

с другим будете счастлива… а Роман совсем не советую.даже в картах вышло не хорошо .

с другим будете счастливо и у вас все будет хорошо !

удачи и любви вам !

он вас тянет назад… с ним кашу особо не сварите…
Встреча ваша неслучайная, кармическая. Он решает материальные задачи в жизни, а вы больше по интеллектуальному, творческому развития ума идете. Вы его этим привлекаете. Ну, и в сексуальном плане, конечно. Не сказать, что он жестокий, не склонен чувствовать и любить. Без чувств он не будет заводить роман. Он порой сам проходит сложное в любви и беспокойство часто испытывает по поводу отношений. Пока еще на год отношения могут быть, а дальше уже под большим вопросом. Но тем не менее, при вашем мудром подходе отношения можно сохранить. Но именно как брак на долгие годы, не вижу.
Здравствуйте! Карты характеризуют Романа, как амбициозного, динамичного молодого человека. Он общительный, но бывает резок в своих выражениях и действиях, но он этого, как ни странно, почти никогда не замечает, т.к. о себе очень большого мнения, на всех привык смотреть с высока. Он всегда стремится к доминированию в отношениях, его «я» всегда будет стоять на первом месте, а потом все остальное. Он обладает остроумным интеллектом, обожает риск, как физический, так и эмоциональный. Он разговорчив, экстравагантен, эгоистичен, деньги в его руках долго не задерживаются, он быстро их тратит .
Что касается ваших с ним отношений, то карты показывают, что с его стороны есть интерес к вам, увлеченность, но глубоких чувств к вам карты не показали, ваши отношения интересны ему в сексуальном плане. А вот вы прикипели в своих чувствах к нему, вы строите планы о создании семьи с ним, но карты показывают, что это мираж, иллюзия. Ваши отношения еще продлятся какое-то время, но в итоге вас вместе карты не видят. У вас по судьбе показан другой мужчина, встреча с которым в течение года.
Всех вам благ!
Здравствуйте.Парень халеный, очень любит себя, интересный, умный.Однако в любви он демонстрирует некоторую холодность и отстраненность. Любимых он выбирает по любви, но если разочаруется, но в старшем возрасте будет выбирать исключительно по материальной состоятельности партнерши. При этом, он может быть вполне счастливым даже с той, к кому не испытывают чувств.Будущее с этим парнем очень сомнительное, так как он ищет материальную выгоду в отношениях, вы получите от него той любви, которую заслуживаете, а вам слова любви нужны как воздух.У вас будет другой более любящий партнер.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Роман собственник и ревнивый, но однолюб, к девушке не равнодушен, интерес симпатия, совместимость вполне хорошая, отношения возможны, он настырный добивается своего, в данном случае добьётся и вас, он нетплохой но горячий парень, чувственный
Увы но в этой паре не будут никаких серьёзных взаимоотношений — ибо у него я вижу есть другая и похоже, что там уже давно идут долгие и близкие романтические взаимоотношения. И поэтому — похоже, что он будет с той другой.
Здравствуйте, вы не подходите не в коем случае. Он не постоянный, бабник и очень сложный человек. Не советую вам его. Удачи. У вас другой по судьбе, обращайтесь.
Роман — герой-любовник, ему нравится секс, любовные отношения. Но у него есть другая женщина. Ему противопоказано водить транспортные средства.
Свои отношения Роман с другой женщиной не прервет. А с Екатериной будут добрыми, верными друзьями.
Мужчина привык получать все от жизни, ему его прицепы важнее всех и всего, добивается своей цели любыми путями, по судьбе два брака, трое детей, с Екатериной отношения держаться на страсти и на сексуальном влечение, со временем отношения сойдут на нет, из за того что Роман позволит себе поднять руку на Екатерину, и у Романа со временем появиться тяга к спиртному .

Добрый вечер, Екатерина. Роман на данный момент находится в поисках самого себя, до сих пор не определился с жизненными целями. Этому виной разочарованность в личной жизни по причине которой он не может сейчас строить полноценные отношения с девушками, не может довериться полностью. К Вам отношение очень хорошее, Вы тронули его душу, есть значительная степень доверия, что может стать основой для развития отношений в будущем. Но, отношения с ним потребуют от Вас достаточно больших усилий и терпения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Первая половина жизни у Романа достаточно сложная, очень много испытаний, борьбы с обстоятельствами у него показано.В личных отношениях примерно до 35 лет будет штормить, стабильности не будет, стабильных отношений до этого периода времени он не построит.Это будут отношения временного характера.Есть люди, которым брак до определённого возраста противопоказан, Роман один из них.Ранний брак однозначно приведёт к распаду союза.Человек он очень общительный, лёгкий в общении, с хорошим чувством юмора, щедрый парень с широкой душой и добрым сердцем, женщины его любят, но это взаимно, он любит женщин не меньше.В материальном плане достаточно обеспечен, деньги его любят.Перспектива отношений — красивый мимолётный роман, поэтому не воспринимайте близко к сердцу.Как только назреет момент выяснения отношений — он просто уйдёт.Перспектив на долгосрочные отношения нет.
У Вас другой мужчина показан для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Люди друг в друге в чём-то видят родственную душу… как-то незримо их тянет друг к другу...
Но тем не менее, мужчина слишком эгоцентричен, а женщина наоборот, открытая, добродушная, всегда придёт на помощь. А мужчина думает только о себе..
Я не вижу что он может осчастливить Екатерину. К тому же очень склонен к резким перепадам настроения, к агрессии и изменам.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Не стоит возлагать на него сильных надежд, обычный альфонс, постарается решить свои проблемы за ваш счет. Да и вскружит голову, потом будет вам очень сложно восстанавливать свою самооценку.
В таких отношениях может быть все — и глубокие чувства и периоды страсти, главное все не испортить своим упрямством. Мужчина очень общителен, не обделен женским вниманием, может заводить роман сразу с несколькими женщинами, наслаждается процессом отношений больше чем результатом, часто разочаровывается в партнере, так как теряет интерес, свободолюбив, привлекают интересные общительные не скучные женщины. Данным отношениям не хватает душевного тепла, так как оба по большому счету заняты своей жизнью. К тому же женщина пытается держать все под контролем, что очень выводит мужчину из себя. Физическая тяга друг к другу достаточна сильная, у обоих достаточно развито седьмое чувство, могут взглядом понять друг друга, отношения и брак возможен, но постоянное подчинение друг другу и давление друг на друга могут отрицательно сказаться на отношениях
Здравствуйте!
Эти люди-оба Огненные! Отражение друг друга!
Отношения носят временный характер-у него свои планы и цели на жизнь, женится на девушке младше себя, а с Екатериной-ему интересно, как со взрослой женщиной!
Здравствуйте
Мужчина предсказуем в своих начинаниях, прямолинейный, общительный ( не много с сарказмом ) но в тоже время добрый и заботливый.Он разборчив в связях, но и внимание не обделен.С вами знакомство имеет продолжение, вы знакомы не давно.Мужчина на фото проявляет знаки внимания, свою заинтересованность к вам, даже любовь проявляет и свои чувства, мужчина хочет быть с вами.Но есть препятствия, регулярность встреч вас может не устраивать сейчас, но через эти препятствия вы сможете пройти.Через полгода вы поймете, что этот мужчина не совсем тот, кто вам нужен.Вам нужен мужчина, способный на смелые поступки, а Роман окажется излишне болтлив не способный на мужественные поступки.Вы сами прекратите отношения.

карта рождения Романа — 8 жезлов
Человек, рожденный в этой декаде имеет живой интеллект, быструю реакцию, нетерпеливость, находчив и сообразителен. Беспокоен, чаще других попадает в неприятные положения. Трудно дается расслабление, а нервное напряжение является причиной многих бед и ошибок. Трудно дается ожидание. Жизнеспособны и сильны. Наделены возможностями практического успеха.
ваши отношения — у него к вам крепкие чувства, хочет общаться, перевести ваши отношения на другой уровень, но есть развилка, возможен любовный треугольник,
у вас в голове — идет суровое испытание любви на прочность, был какой-то спор или конфликт между вами, в течении месяца все должно разъяснится, и тоже есть желание общаться
дальнейшее развитие событий — он будет устраивать вам проверки на искренность, на прочность, будет в веселое времяпрепровождение, он будет блюсти за вами, и охранять вас от всяческих бед, но при этом будет проверять. не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки.
совет карт — стремиться к браку, расцвет жизни, удача.