вы можете сказать кто я была прошлой жизни? - вопрос №1636183

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос, напишите вашу дату рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу несколько жизней. Самая древняя — вы рыбачили и жили в большом коллективе — без семьи. Там не было замужества ни у кого. Следующая жизнь вы в городке, у вас свой бизнес — небольшой постоялый двор и харчевня. вы состоятельная и у вас любимый камень, драгоценный рубин на руке. Потом вы были парнем, были на войне и погибли от меча. Сейчас вы снова девушка, у вас есть наклонности мужского характера и любите рыбу, до сих пор ))))))))))))