Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мой парень очень изменился стал холодно ко мне относиться!перестал отвечать на звонки,в течении дня перекидывается парами слов,редко стал приезжать!может у него - вопрос №1636641

есть кто? или он просто не хочет уже быть со мной?! Я не хочу его потерять, я хочу с ним семью! будет ли у нас семья? и из за чего он стал таким холодным ко мне? меня это очень сильно тревожет!!! помогите как быть!!! пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У него произошёл пересмотр отношений.
По энергетике — это будет продолжаться. Постарайтесь переключиться и не страдать.
Подробности можно узнать при наличии полных данных.
Всех благ.