Что мертвые могут передавать (\ через сон и зачем ? Что мне они передали?Мне давно приснились родня умершая. Я узнала только бабушку и дедушку по... - вопрос №1636753

отцовсцой линии. Я захожу большую светлую комноту. Бабушка и дедушка и родня сидят на светлом диване ( я так думаю родня). Бабушка говорит мне иди в другую комнату. Я спрашиваю где? поверешь и увидишь. Я увидила ее. И пошла. Когда я заходила в комнату возле нее были пластмассовые черные ящики. В них были мандарины. Пару штук выпали из ящиков. Я подняла и положила на место их. И зашла. Комната были без дверей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации Вам идет помощь Рода. Вы получите знания, которые Вам необходимы для решения проблемы. Поблагодарите бабушку и дедушку за помощь и участие в Вашей жизни. Это добрый сон. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.Ваша бабушка хочет.чтобы ВЫ повторили её судьбу.если имела какой то дар.то примите его и используйте.