Я скорпион ,мне почти 20, мой муж телец ему 24. Я узнала что он изменял мне когда мы встречались и после того как родился ребенок тоже изменил .Тогда я обо всем и узнала . Дал слово что больше - вопрос №1636917

такого не повториться. Можно ли ему верить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, верить нужно и можно. Если он дал слово, то это правда.
В то время, когда вы встречались он был свободен от обязательств и мог позволить себе гулять. Это не измена,  гормоны. Для вас неприятно, но он не думал и не думает так. И во время беременности жены многие гуляют и после, пока ребенок маленький. На ВЗРОСЛОГО МУЖА ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ, все поглощает маленький ребенок. Рано вы решили во взрослую жизнь играть. Повторится или нет не в том причина расставания. Вы можете заказать привязку к порогу дома и семье, гулять не будет. Совместный срок проживания короткий.
Здравствуйте!
У Вас хорошая совместимость!
Изменяю почти все мужчины, такова их потребность, у них это мимолетное увлечение, а для мужчины-Тельца семья идет на первом месте!
Как мудрая девушка-простите мужа и все сложится, ребенку нужны и мать и отец!