Дата рождения: 1991-06-18 Вопрос:улучшится мое финансовое положение? - вопрос №1637103

Ответы

Добрый день! Карты показывают, что улучшение и стабильность в финансах наступят с весны будущего года.
да.но будут трудности, и пока они идут с вами рядом
Алена, здравствуйте! Да… Ваше финансовое положение постепенно улучшиться. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Через тяжелую борьбу — займитесь бизнесом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Улучшение будет по следующему году. Обратите внимание на энергетику окружающую и собственную.
Всех благ.