Здравствуйте. Неоднократно снится сон, где за большим столом сидят все мои близкие родственники и друзья, все это в разных местах, с разными людьми,... - вопрос №1637181

но всегда присутствует молодой человек, с которым мы уже не общаемся. Мы специально пытаемся друг друга не замечать, но безумно хочется, чтобы взгляды пересеклись, в каждом сне возникают такие чувства, очень интересует, почему это происходит только за каким-то застольем?

Ответы

добрый день.это к сюрпризу и приятной неожиданности.у Вас ещё остались к нему чувства и не дают покоя на яву. и он думает о Вас.может стоит помириться.
Этот сон означает, что молодой человек хотел бы продолжить общение. И еще то, что других на самом деле не интересует Ваша личная жизнь, если только из любопытства и не более того.
Сон, в котором вы видите всех своих близких и друзей за большим столом, может олицетворять ваше желание близости и сопричастности с людьми, которые имеют для вас значение. Общий обед или застолье может символизировать единство, согласие и общение в вашей семье или социальной сфере жизни. Присутствие молодого человека, с которым вы больше не общаетесь, может указывать на незаконченные дела, неуясненные эмоции или неразрешенные вопросы, связанные с прошлыми отношениями или разрывом. При возникновении таких чувств в сновидении возникает желание пересечься взглядами и восстановить связь. Зазвеневшие чувства и желание обмена взглядами могут указывать на вашу потребность в разрешении прошлых событий, прощении или возможном желании восстановить связь с этим человеком.