Каковы перспективы отношений у пары: Анастасия (17.04.1995) Джозеф (27.04.1966). Вместе 1,5 года. Живем вместе. - вопрос №1637261

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы на будущее есть. Вашего разрыва я не увидела, скорее наоборот все проблемы, которые есть на данный момент ( ну вообще не так проблемы, а имеет место некая несерьезность и неверие в дальнейшее совместное будущее) исчезнут и отношения выйдут на более качественный уровень. Будет достигнута стабильность. Но кстати, что бы были эти отношения, в прошлом были приложены серьезные усилия, и эти усилия были вознаграждены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения будут продолжаться.
Но не исключено, что в ближайшие годы Анастасия найдёт себе партнёра помоложе.
Всех благ.
Отношения прочные и могут перерасти в официальный брак. Но дело в том, что Анастасия будет со временем остывать к Джозефу и терять интерес. Как результат — новое знакомство и новые отношения с другим мужчиной.
Здравствуйте.Джозеф любит Анастасию но, сама Анастасия не уверена в отношниях.У Анастасии идет знакомства с мужчиной.Вот Тогда все перевернется вверх дном.По раскладу вышло, что в будущем Анастасия с Джозефом расстанутся.Удачи вам.
Будете вместе… Перспектива хорошая.
Великолепные перспективы. Будете вместе всегда.
Перспективы определенно есть. И отношения на будущее видны. Чувства крепкие и взаимные. Но Анастасию в дальнейшем ждёт выбор: появится еще один претендент на её сердце!
Здравствуйте! Джозеф — человек самодостаточный, с очень сильным характером, настоящий хозяин своей судьбы, очень сильная материальная сторона, этот человек может быть очень состоятельным в финансовом плане.Он такой серый кардинал, который с помощью очень тонких и умелых манипуляций, сосредотачивает в своих руках огромную власть.Никогда не суетится, не выходит из себя, спокойный, уверенный в себе реалист, никогда не будет обещать больше того, чем сможет дать.Перспектива пары — ТУЗ КУБКОВ — совместное будущее.Хотя из вне могут идти какие то помехи — ТУЗ МЕЧЕЙ, будет кто то, кто захочет помешать союзу.Тем не менее, пара будет вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Анастасия, если говорить о перспективах брака — таковых не увидел, равно как и какого-то расставания, разрыва отношений как минимум в ближайшие 3 года. Отношения просматриваются как достаточно гармоничные — Вы у Джозефа чему-то учитесь, в чем-то он для Вас учитель, и Вы его учите чему-то. Вам вполне комфортен такой союз, но как брачный он не виден.
У Вас будут хорошие стабильные отношения. Он человек надежный, на которого всегда можно положиться. Есть какая-то недоброжелательно настроенная женщина. Но ее влияние будет ослабевать. Пишите лично.
Здравствуйте! Со стороны Джозефа постоянные чувства и желание быть в паре с Анастасией надолго. Джозеф приложит все усилия, чтобы создать для Анастасии комфортные условия, удержать ее возле себя. Но в душе Анастасия испытывает сомнения и проблема выбора, так или иначе встанет перед ней. По картам выбор будет сделан в пользу другого мужчины.
С ним у вас нет будущего… Он нечего не планирует… он еще женат но разведен.Он видно темноволосый не худой а средный вес… Он хочет временных отношении.любовных… ВАЛЕТ МЕЧИ 2 ЖЕЗЛОВ БАШНЯ часто карта БАШНЯ означает  разрыв отношении… Некоторый время можете жить но это нечему не приведет… Он просто хочет  жить быть как любовницы а не хочет серезных отношении… С ним нет ни перспектив ни будущее… расстанетесь вы. потому что для семьи он не готов… сейчас у вас отношении не очень хороший ..7 ЖЕЗЛОВ в отношении вмешивается 3 человек… вы думаете о другом парне… у вас будет другой  парень… и это  будет правильно.
Вы прекрасно понимаете друг друга. Самое лучшее — это то что у вас схожи энергетики и совместимость 100%. Вам нельзя расставаться. Всё что между вами происходит, ссоры мелкие и недопонимания. Это потому что вы не умеете слушать друг друга и уступаете трудно. Оба лидеры. Но время вас научит и у вас будет прекрасная семья. Берегите отношения и мир в доме. Счастья и свадьбы вам!
Здравствуйте! Отношения будут длительными, но свадьбы не будет. Удачи вам!
 Сам мужчина не видит перспектив в отношениях. Он очень практичный и реалистичный, понимает с какими трудностями можете столкнуться. В течении 3-х лет ваши отношения будут проверяться на прочность. Видно вторжение 3-го лица. Ваше совместное будущее будет под угрозой. Если вдруг девушка засомневается в мужчине и появится интерес к другому, не сомневайтесь он порвёт с вами все отношения.
На правую руку посматриваете вы. Он нет. Соскочили бы с него, но поле ваше чистое. Не дает того, что вы приняли бы как должное.
Как-то временное явление.
Здравствуйте! Руна Йера говорит о длительных отношениях.
Еще она может указывать на незаконченные отношения( если расстались, то партнер вернется).
Удачи Вам!
вы в паре лидер, несмотря на возраст, вы ведете, в вас больше силы, активности, яркости. Джозеф же тонкий, ранимый, чувствующий, ему важно, чтобы его хвалили.
что касается перспектив — если говорить о браке — да, но только если вы надавите, поставите ультиматум, а так довольно стабильные отношения, хорошие
Здравствуйте.Перспектива отношений, есть.Долгосрочных отношений не вижу.Пока вместе, но пройдёт некоторое время и Джозеф вам надоест и вы найдёте другого мужчину.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Расклад показал, что в скором времени между ними настанет не- простой период, показан конфликт, будут крайне натянутые отношения либо даже разрыв. Анастасия как-то не сильно довольна этими отношениями, что-то ее тяготит. Так же карты показали, что будет вмешательство в их отношения третьего лица.
Но, на перспективу карты показали, что они смогут преодолеть кризис в отношениях, выяснят все, что их не устраивает между ними и будут строит свои отношения дальше.
На отдаленную перспективу вместе их карты не видят, девушка встретит другого мужчину.
Всех вам благ!
Отношения находятся в ступоре, нет никаких перемен и сдвигов. Анастасия ждет со стороны Джозефа каких то поступков и развития отношений, но Джозефа все устраивает и вы должны сами поднять вопрос о браке о детях и о совместной семье, потому что если затяните с этим то в вашу пару влезет девушка светлая по масти которая сможет отбить у вас Джозефа. За подробностями обращайтесь в чат с вашими фото на полную диагностику.

Eva

Здравствуйте.
Есть любовь. В последнее время не хватает понимания. Но связь очень сильная, хоть у Анастасии и закрадываются сомнения, перспективы хорошие. Вместе Вас показывают на будущее и надолго.
Подробнее по фото.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
В отношениях виден застой, все вроде бы хорошо, но нет развития, чувств. Также видны некие ограничения, вы установили  условия, барьеры, препятствия — мнимые или оправданные, и они ограничивают вас в действиях. Вам, Анастасия, хочется чего-то иного, не все вас устраивает в отношениях.
В перспективе: в отношениях будут моменты, скрытые от посторонних глаз и они могут выйти на поверхность.
Официальных отношений пока не видно. Отношения построены на здесь и сейчас, в будущем они могут вас окончательно разочаровать и вы начнете искать новые.

Добрый вечер, Анастасия. Глубоких взаимных чувств не просматривается на данный момент в Ваших отношениях с Джозефом, но каждый из Вас заинтересован в друг друге, есть взаимопонимание, что и позволяет оставаться рядом. Но Ваши потребности остаются не удовлетворенными...
В будущем отношения все таки себя исчерпают, рядом с Вами виден другой мужчина.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
По просмотру пары видно, что отношения застыли, нет изменений, пробуксовка идёт.  От Джозефа помощь идёт, в том числе скорей и финансовая.  Не строит пока больших планов на будущее, не уверен на все сто в будущем, не всегда искренен с Анастасией. Его устраивает то, что есть на данный момент между ними.  В дальнейшем конфликты будут, ревность, вопросы связанные с домом, недвижимостью, дорога видна, возможно отъезд, переезд. Я вижу Анастасии уже хочется какой-то конкретики, в конце концов официальных отношений.  В паре зачатие ребёнка возможно, что может поспособствовать браку -официальному. Изменения хорошие будут, но нужно немного подождать. Вам сейчас нужно смотреть только вперёд, не оглядывайтесь назад.
Единственная сила, которая творит чудеса- это любовь. Во имя любви мы малыми частями наполняем чашу жизни, и только любовь делает бесконечным время и пространство.
Здравствуйте. Ваши отношения будут продолжаться ещё длительное время, но официальный брак не просматривается, Джозефа устраивает всё так. как есть. Есть вероятность через три-четыре года Анастасия сама решит расстаться с Джозефом, так как в её жизни появится другой мужчина.
Здравствуйте
Через год станете официальной женой Джозефа и родите наследника через полтора года.
Вы передаст свою часть собственности.Это кармические отношения, защищены Высшими силами, чтобы не случилось судьба будет все время держать вас вместе.
Отношения сохранятся какое то время, но перед вами будет выбор — или остаться с мужчиной и быть в полном достатке или выбрать другого мужчину к которому будут реальные чувства. Скорее всего вы сделаете выбор другого мужчины, но разрыв с Джозефом будет достаточно болезненный, и после расставания вы еще будете общаться. Для подробного просмотра обращайтесь в чат! Не забывайте оценивать ответы! Всех вам благ!
Перспективы есть, но не долговременные. Брака не будет. У Анастасии просматривается по судьбе другой мужчина. Темноволосый, высокий, старше на 3-5 лет. Знакомство состоится не в ближайшем времени, а через лет пять.
Добрый день.У вас характер похож. Вы оба заботливые, домашние, миролюбивые. Анастасия по характеру женственная,  любящая, яркая и творческая девушка, Джозеф обладает «материнскими» качествами, он готов прийти на помощь, поддержать, успокоить, у этого человека «золотые руки», мягкость в характере есть у этого мужчины. Если с другой стороны рассматривать — то Анастасия очень много думает, девушка склонная к самоанализу и анализу в целом, может быть холодна и закрыта на эмоции. Джозеф может иметь неопределенность в характере, неуверенность. Колебания и перемены во взглядах ему присущи. По чувствам Анастасия наблюдатель больше, она рассудительно и трезво относится к Джозефу, разум над чувствами у нее стоит, связано с мужчиной молодым, темноволосым и некой тайной, скрытностью. Джозеф относится к Анастасии как учитель к ученику: он хочет передать ей свой опыт, научить, наставить на правильный путь, он уважает ее и серьезно настроен, его чувства искренние. На будущее по перспективам у вас свобода идет, готовность рвануть «вниз» со скалы, карта выбора, при чем Анастасия будет колебаться и в итоге закончит отношения, потому что жажда нового, молодого и неизвестного затянет ее. Но если все-таки девушка решит оставить все как есть — то сможет сохранить отношения надолго. От нее зависит во многом все. Всего хорошего!