Добрый день, уважаемые эксперты! Когда я встречу мужчину по судьбе!?Светлана 15.05.1981. Заранее спасибо - вопрос №1637266

Добрый день, уважаемые эксперты! Когда я встречу мужчину по судьбе!? Светлана 15.05.1981. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такая встреча вполне идёт в ближайшие полтора года.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до конца года будет шанс познакомиться, если используете то могут сложится хорошие отношения и семья.
Светлана, у вас идёт замужество и переезд в 2017 году. Мужчина возможно иностранец, или просто другой национальности. А не долгосрочные отношения будут и до этого времени.
Карты сказали, что полтора года ждать. Не меньше. Именно до мужчины по судьбе.
добрый день.серьёзные отношения возможно брак у Вас просматриваются 2016-2017.в 35-37 лет.