Муж стал много пить, гулять с друзьями, врать, отношения на грани, подскажите уважаемые эксперты что делать, я в отчаянии, устала, у нас ребенок! Трудно все вот так разорвать, не знаю куда податься? - вопрос №1637496

Лучший ответ по мнению автора

В 12, 20 и 30 лет у него неправильно пройдены кризисные ситуации. Его поведение будет таким же. Есть сильный энергетический удар и откачка энергии по роду. А что делать зависит от того хотите вы сохранить семью или хотите начать новую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порча на нем, причем родовая. он и раньше был не подарок. убирать надо.
будет разрыв, если не предпринять меры… остудить его немного
Я вижу, что он  сам скоро уйдет. Не жалейте, он человек роковой судьбы.
1. Вам энергетически выгоднее его отпустить.
2. заняться устранением причин, почему вы не смогла сделать ваш очаг гармоничным и светлым. По этим причинам муж добирает «позитив»(кавычки) на стороне.
3. После этого строить счастливую и гармоничную семью на вновь созданных условиях из Света и Любви.
Есть маленькая вероятность, что после этого гармонизируются отношения с мужем и восстановится ваша прежняя семья. Но тут многое еще от него зависит. У него своего негатива хватает, и чтоб войти в новую семью — ему надо избавиться от избытков негатива и просветлиться.
===
Желаете начать светлые перемены = приглашаю.