Добрый день,у меня с января месяца стали временами нарывать пальцы,как нарыв неожиданно появляется,так и проходит,а сейчас ,как только муж уезжает в командировку,на глазу появляется ячмень,он - вопрос №1638569

возвращается и все проходит, что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нервничаете, что он там гуляет. Идет стресс и гормональный сбой, изменение состава крови и гнойники. Возвращается, вы успокаиваетесь и все приходит в норму. Ничего таинственного. Витамины попейте и больше гуляйте на свежем воздухе.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅