Дата рождения: 1975-12-01 Вопрос:Да я не знаю, что делать со своими проблемами и как их решить. Все плохое я сама себе сделала, а как выбраться не знаю! Хоть в петлю лезь! - вопрос №1639612

3 ответа
уточните проблемы чтобы помочь вам выбраться
Здравствуйте.
Варианты решения всегда есть.
Но вот когда ум неспокоен сложно искать решение. Тем более, оно должно быть нетипичным, чтобы быстро решить большинство вопросов, которые мешают жить гармонично и радоваться.
Рекомендую Мантры, они работают, помогают находить решения.
также Вы можете заказать консультацию у наших экспертов и они помогут.
Всех благ.
Наталия, а год то ведь для Вас удачный, в смысле решения проблем. Вам бы не упустить.
Вы просто не испробовали все возможности по закону. Звезды Вам благоволят до конца года. В конце концов даже законодательство поменялось в Вашу пользу.
Еще раз повторюсь — сторонних проблем нет, пора действовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.