Наладится ли моя личная и семейная жизнь в ближайшее время.Вернётся ли муж в семью.Людмила-09.11.1970,Сергей-06.10.1979. - вопрос №1639794

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, Людмила. Вижу что ситуация у вас не простая. Муж от вас ушёл не вчера, уже некоторое время прошло с момента его ухода. Вижу что вероятность возвращения Сергея есть, если приложить усилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, возвращения Сергея, к сожалению, не просматривается.
Нет, не вернется
Здравствуйте.

Нет, у него на стороне очень крепкая связь, которую сложно порвать. Не вернется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, у вас есть соперница, карты показывают развод