Меня зовут Ольга(1985.08.19 7 час.) что меня ждет в ближайшее время в личной жизни? - вопрос №1640318

1000 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга! У Вас предвидятся серьезные отношения, и очень большая вероятность рождение ребенка.
С уважением, Яна.
Здравствуйте!
В октябре изменений в личной жизни не просматривается, а вот уже в середине ноября вы встретите своего мужчину, вам не стоит сразу его от себя отталкивать, так как этот мужчина предназначен вам судьбой. У вас очень сильная сексуальная притягаемость, так же вижу, что мужчина скорее восточных кровей. Не спишите знакомить его сразу со своими подругами, так как для вас это может обернутся не удачей.
В работе будут изменения с середине октября, повышение.
Любви Вам и успехов!

Добрый вечер, Ольга. Показали, что сейчас у Вас идет какой-то самообман и потеря времени в личной жизни, достойного мужчины рядом нет. Следующий год станет для Вас годом значительных изменений в работе и жизни в целом. Показали изменения как  эмоционального плана, так и физического. В след за этим изменится к лучшему и личная жизнь, что идет уже на 2017 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга!
Вы сейчас живете с негативом в душе. У Вас есть сомнения и неверие к мужчинам. И это причина Вашего внутреннего одиночества. Кроме того, Вы сами себя за что-то вините. Есть какие-то угрызения совести. Интересно, что как только Вы ослабите все эти чувства, то в Вашу жизнь войдет мужчина, идущий к Вам по Судьбе. Он уже есть в Вашем окружении. Карты показывают, что он как будто бы ждет удобного случая, чтобы пойти на сближение.
В ближайшие 1-2 месяца у Вас идет знакомство (или Вы уже с ним недавно познакомились).
Затем практически сразу — беременность. В конце года — начале следующего Вы вместе с этим мужчиной будете строить какие-то совместные планы.
В апреле-мае Вы уйдете с работы, смените род деятельности. Начнете заниматься тем, чем еще не занимались.
К сентябрю Вам надо будет уделить внимание себе, своему здоровью, своему образу жизни. Это будет Ваше время. Начнется период самопознания и переосмысления всей своей предыдущей жизни.
Дальше Ваша личная жизнь будет напрямую зависеть от того, насколько Вы можете быть уступчивой, гибкой, лояльной и некритичной по отношению к своему партнеру.

Если Вам нужна будет более подробная информация — обращайтесь.
Вам будет нравиться мужчина, будете им интересовать, но мало что может получиться.

В следующем году ситуация улучшится, вы влюбитесь, это скорее будут платонические отношения.
Здравствуйте, видны изменения связанные с мужчиной, дорога видна, обман от мужчины. Семью вижу, мужчина как уходит, сложный период скоро подойдёт к концу, у вас изменения связанные с детьми видны. На ближайший год для личной жизни достаточно хорошие перспективы у вас.
Доброго времени суток, Ольга!
В личной жизни Вы склонны к драмам… А в ближ 3 месяца Вы будете больше работой заняты — успех и премия Вас ждут :)
Здравствуйте! Карты показали, что в течение полугода года вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, он старше вас на 5-7 лет, темноволосый, статусный мужчина, властный, гордый, независимый, одним словом хозяин жизни. С его стороны карты показывают покровительство и заботу о вас, мощная поддержка будет с его стороны. Ему будет нравится заботится о вас, опекать вас, предугадывать все ваши желания. Под впечатлением всех его действий, вы будите очарованы им, и будите надеяться на долгосрочные отношения. Карты показывают, что в перспективе между вами сложатся гармоничные, долгосрочные отношения.
Всех вам благ!
у вас в уме куда то ехать и это будет! поездка будет .

в любви вижу разачарования было в прошлом… но ждет встреча а мне идет русаволосый парень встреча с ним будет ближайщий время… финансы улучшится… это видно… берегите здоровья у вас вижу болезнь… были в больнице раньше… сейчас нервы есть потому что работа отнмает сил… но будете  решено проблем… да придется немного нервничать  трудится но решится… кто то мешает вам в работе … один дама вижу вам не хорошо относится ..

короче

мне идет в ближайщий время ждет 1 поездка 2 финансы улучшится 3 встреча с русаволосый парнем .

удачи и любви вам!

Доброе утро.

Подход к изучению вопроса может выглядеть так.

Будущее — оно зависит от многих факторов и  может меняться, хотькто то в это не верит но древние мудрецы указывали что может менть судьбу- и зависит от Вас Ваших мысей, характера привычек,

а Прошлое- состявшийся известный факт.

и то что Вы проживаете в настоящем- это настоящая жизнь, и прикладыая усилия, работая над собой можно многое что изменить.

и поэтому в астрологии принято составлять гороскоп в коттором есть прошлое настоящее будущее,

и астролог сперва  определяет соотвтствует   ли то, что было в Вашей жизни ранее тому что обещает гороскоп. — т.е. астролог по Вашей теме расскажеткогда у Вас были значимые события в жини. когда были отношения с кем. что влияло и как с этимработать, далее расскажет что происходит сейчас и что делать что бы что то изменить к лучшему.

и если астролог «видит» что было и то есть, тогда есть смыл  слушать и о том что может быть или не быть.

Для составления натальной карты нужны и дата и время и место рождения.

В общем могу сказать что одна из планет, которая отвечает за мужа, детей, материальное процветание находится не в лучшем состянии и психологически выражается в критике осуждении обидчивости и претензиях. и это  то над чем стоило бы раотать что бы что то изменить

мне показаны встречи в личной жизни, общение, приятное времяпровождение, но пока не больше, у вас чаще показана женщина рядом, чем какой-либо мужчина в ближайшие полгода, также много вопросов связанных с рабочей и финансовой сферой, здесь у вас без вопросов все благополучно развивается.
Здравствуйте Ольга, советую Вам немного поработать с Вашими чакрами, просматривается застой в личной жизни, нужно что-то менять уже, брак у Вас поздний, ребенок будет.В ближайшее время все без изменений, обращайтесь.Удачи Вам!
Здравствуйте
Встреча мужчины у вас в перспективе в период ноябрь-декабрь месяцы. Он будет не женатым, внимательным, бережливым, надежным. Ваши отношения будут наполнены любовью. У вас будет один ребенок от этого мужчины, девочка. В личной сфере на ближайшее будущее вас ждет, новое знакомство с интересным молодым человеком, с которым у вас будет длительный и перспективный роман. У вас будет много общих интересов, увлечений, с ним вы не заскучаете. В финансовой сфере ждет материальное благополучие и интересное предложение о работе.Могу сделать подробный расклад по всем аспектам личной жизни на ближайший год, если интересно, обращайтесь.
Доброго дня.Оличка вокруг вас много завистников.Многие интересуются вашей жизнью что да как.Мужчины обращают на вас внимание но отношения не складываются.Вам есть судьбоносное.В вашем случае хорошо сделать притяжение судьбоносного.или на замужество.Обращайтесь.помогу.

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Вы увлечены карьерой. На личном застой..
Есть мужчина с которым давно связаны… мелькает периодически, но только нервы треплет.
Изменения Ольга, ближе к 2017 году. Зато сразу и надолго) Стабильный крепкий союз сложится. Вы ещё незнакомы.
Пока советую посвятить время своим самоцелям, карьере, себе любимой.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год
у вас сейчас заканчивается черная полоса, но окончательно она закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками
в настоящем у вас есть  взаимные чувства, даже взаимная страсть, карта изобилия, но не время почивать на лаврах, отношения не развиваются, более того — партнер скучает и смотрит по сторонам
в прошлом была игра нервов, мобилизация сил для совершения рывка к победе и вам была предложена помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно было принять, т.к. в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете
по судьбе вам идет сильное сексуальное притяжение, это не означает брака, зато полное удовлетворение, есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно не раз предлагалась, только  гордость мешает принять эту помощь, а возможно и гордыня и нужна сила позитивной мысли, в своем начинании вы уже сделали первый шаг, теперь главное — не останавливаться и продолжать движение в избранном направлении, т.к. назад дороги нет.
в дальнейшем по судьбе идет временная остановка в пути, отнюдь не запланированная вами, успешный деловой альянс, основанный на личной симпатии партнеров, помощь от малознакомых людей и главное — терпеливо ждать, вы посадили семечко, теперь ждите, пока урожай созреет, вы все равно получите заслуженное, так что можете отдохнуть и набраться сил для следующего периода.
Здравствуйте Ольга! Ближе к новому году у вас будет знакомство. Будут отношениея. Романтическая встреча.нового года. Отношения перспективные с уклоном создания семьи. Удачи вам!