Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите посмотрите что происходит с этим человеком? Он очень странно себя ведет. 23.11.1981г - вопрос №1640338

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у данного человека много негатива от прошлых женщин, не со всеми он хорошо прощался и не все его отпускали.
не связывайтесь себе дороже будет, даже если вы его отчистите когда то, вам это не принесёт ничего кроме приятных пары тройки моментов и разочарования в итоге.
пс. да и 50+ просмотров у эзотериков не всегда полезно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него проблемы с психикой он что-то употребляет запрещенное