события ближайших 7 лет - вопрос №1640398

Здравствуйте, эксперты.Хочется узнать что ждет в будущем, расскажите все, что увидите — поездки, новая работа, новые знакомства, переезд, свадьба, отношения, дети.Или же наоборот все в жизни будет ровно -работа, дом.

зовут Юлия.правша.29.07.1992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Вас будет переезд.связанный с работой.после этого.ожидает замужество.рождение ребёнка-одного точно вижу-мальчик.будет и ссора или скандал-возможно развод.из-за работы.есть вероятность пожертвуете отношениями ради карьеры.простите-я не хочу врать.поэтому говорю правду.даже если это не нравиться, будут и вторые отношения.более долгие и счастливые.возможно будут одинаковые интересы или будете вместе работать.будет ребёнок.брак у вас выпадает на 2016.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! Это большой анализ на 7 — мь лет, поэтому обращайтесь на личную консультацию платно. Подсказка карт — поездка за границу не осуществиться из — за недостатка денежных средств — есть кармические проблемы по вашему мужскому кровному роду. В течении трех лет идет беременность от нового знакомства с мужчиной, который может вам сильно осложнить вашу Судьбу и жизнь, потому что это может оказаться не ваша «вторая половинка»! Подробно консультация платно. Удачи вам и счастья!