добрый вечер. Когда мне ждать встречи со своим мужчиной ? С которым завяжутся серьезные отношение переходящие в брак . ? Какой он будет? 18.06.1993 время 14:35 город Курчатов Курская обл. - вопрос №1640441

Очень хочется любви. Настоящей… Если она вообще существует ))) замужем не была. И отношений с мужчинами не было… все не то (( Хочу одного своего. Размениваться не хочу. Все подруги замужем, а я все жду. Просто время летит быстро и боюсь упустить или разочароваться так что уже будет все ровно, как многим, не хочу так (
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Встреча с Вашим человеком ещё впереди.
Не ждите разочарований, а лишь тотального счастья и так и станет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.

Дорогая, Вы наверное заметить должны были, что в разделе астрология на вопросы отвечает 3-5 человек, а на бесплатные вопросы еще меньше,

 Вы каждый день задаете вопрос, Ваши данные и Ваш город, уже все наизусть знают, от количества вопросов  замужество ваше не приблизится. а даже наоборот может отдалиться,

а единственно о чем можно говорить что Вам нужно уже не к астрологам, а к психологам обращаться, потому что в таком состоянии Вы быстро разрушите любые отношения.

Потому что счастливую пару могут создать два счастливых человека, которые счастливы независимо друг от друга.

Вам не нужно завидовать подругам, Вам нет повода переживать, Вам уже минимум 15 раз об этом написали,

Вы понимать должны. что тратите свою энергию напрасно ( переживая тревожась), а нет энергии- даже мужчину нормального притянуть не в силах.

Вы должны положиться на Волю свыше. Когда Бог даст — тогда и будет,

 но Ваши переживания и страхи — блокируют интуицию и усложняют жизнь,

и просто   прочитайте все свои вопросы- Вам уже давно все ответили на Ваши вопросы