Здравствуйтe, скажитe пожалуйста будeт ли у мeня рeбeнок от этого чeловeка Сeргeй 03.10.1972 и я Hадeжда 13.03.1978. Спасибо большоe. - вопрос №1640843

Ответы

Здравствуйте, не видно ребенка от него, и чтобы вы были вместе в будущем.
Здравствуйте.нет пока не видно, уж очень у вас запутаные отношения, или связь.как больше подходит, давно у вас это желание идет, и есть то что вам мешает, совместимость ваша 71%.более точно могу посмотреть по вашим фото