По каким признакам в первом общении и работе можно определить мошенника, который хочет развести на деньги? - вопрос №1640923

Принимается только полный ответ, подробный и развернутый.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по нереалистическим обещаниям…
Здравствуйте. Все люди разные и хитростей предостаточно. Основные признаки конечно есть, но их нужно обсудить с психологом, они обязательно подскажут вам на, что именно нужно обратить внимание.

Мы — эзотерики, может посмотреть конкретного человека, располагая именем, датой рождения и желательно фото, если ли от него угроза для вас или нет.