На кануне сна купила новую обувь. И во сне снится ,что я эту новую обувь примеряю и она оказывается не качественная,на одном появились дырки,чувство, что обувь поползла. Во сне делаю попытку обменять - вопрос №1641636

обувь на качественную в магазине или забрать деньги, а в голове мысль смириться и носить такую. К чему это?
1 ответ

Ответы

обувь… сниться к дороге… а вот а вот некачественная… к проблемам…