Здравствуйте, не могу понять второй год в нашей семье не держаться деньги. Как вода, раньше трат было больше а тут все куда то девается. То с... - вопрос №1642174

карточки у папы приличную сумму украли. Второй раз из гаража от двух машин зимние шины крадут. Дурдом какой то. Марина 6.04.71

Лучший ответ по мнению автора

Не факт, что Вам этого «нажелали». Вполне вероятно, что у кого-то в семье по причине каких-то обстоятельств нет настроения и потому человек разрушает и всё вокруг, притягивая негативные события. Это должен быть человек из вашей семьи, у кого сильная энергетика по природе, но кто за последнее время больше всего расстраивался. Подумайте об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Явно есть негатив. Вам лучше провериться по фото.
Здравствуйе.  Ув ас просто идет черная полоса в жизни. ни какой магии я у вас не увидела.  Все закончится с началом нового года
Чаще всего это  такие факты свидетельствуют о  наносном негативе. Нужно смотреть устанавливать характер негатива и выяснять как от него избавится.