Здравствуйте. Моя дочь Валерия 22.12.1995, 12-05, Украина, г. Запорожье, после окончания университета хочет продолжить учебу за границей (Берлин или Санкт-Петербург). Какова вероятность и перспектива? - вопрос №1642350

Учится на 3-м курсе в г. Днепропетровске, филология (японский, английский, немецкий язык). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

у девочки солнце и юпитер в 9 доме ее гороскопа — сильная позиция человека, который должен реализовать себя в жизни через качества 9 дома гороскопа. То есть, простыми словами: все что касается дальних поездок, дальних стран, иностранных языков, преподовательская деятельность и т п К тому же Солнце в 9 доме указывает на то, что муж должен быть из другой страны. Девушка правильно себе выбрала путь, не стоит вмешиваться в ее жизнь личную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хдравствуйте. Валерия удачливая и многого может добиться в карьере, но. карьера женщину  счастливой не может сделать если нет реализации в семье и детях.

а такое положениие что удовлетворения от профессии она не получит без духовного роста.

и тут нужно думать, что  делать. счастья и в месте рождения она не испытывает.

 много противоречий в гороскопе, нужно более серьезно расматривать ситуацию.