Другое

Кто купит у меня пакет предложений, который объективно хорош (а главное - актуален)? - вопрос №1642360

Чтобы закрыть брешь в бюджете нового проекта, продаю все, что не имеет к нему отношения. Предложение выгодно. Цены демпинговы. В своей области у меня хорошая репутация и высокий рейтинг.Несколько месяцев идут разговоры, происходят движения. А результата нет. Кто купит быстро и с радостью?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Отто! Возможно у меня есть партнеры, которые купят Ваше предложение. Пожалуйста сбросьте в Чам полный список и желаемую цену того, чтобы вы хотели продать.