Здравствуйте ,подскажите мне пожалуйста,я переспал с девушкой и она жената,ну я узнал это потом,я не знал что она жената,и говорит муж знает обовсем ,это её работа,скажи как быть,спасибо - вопрос №1642632

2 ответа

Ответы

Здравствуйте… не жената а замужем,  и если Вы не знали — то в чем проблема?- это её проблемы.

а для Вас урок. Хоть случайно ничего не происходит.

на самом деле у нас девушек, которые не замужем больше чем тех кто замужем. и не вижу сложностей в том что бы Вам устроить свою жизнь

Артем, что сделано, то сделано. Наверное, это говорит о том, что вы желаете поднять свой духовный уровень, но именно секс является для вас какой-то преградой. И эта ситуация показала вам, что вы немного заигрались. То есть внутри до этого был диссонанс с совестью и теперь он вам явился во всей красе. Если так, значит решение вы знаете также. И вам нужно его только лишь написать на своей судьбе.

Илья