У меня сын негде не работает и не учиться. - вопрос №164265

Добрый день! Мой сын Алексей родился 10.11.1989 года в 4.20 утра на данный момент у меня сын наркоман уму 22 года а он ведёт себя как ребёнок 15 лет, он меня пугает свом поведением я незнаю как ему помочь он живёт у девушке меня туда не пускают.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна.

Если Вас «не пускают» в дом к сыну и сын отказывается от лечения у нарколога (а это единственное, что ему может помочь!), Вам имеет смысл самой обратиться к психотерапевту или толковому психологу с вопросом:«как мне научиться жить с тем, что мой сын наркоман?»

Вы столкнулись с тем, что сильнее Вас и Вам сейчас нужна квалифицированная психологическая/психотерапевтическая помощь.

Это — всё, что можно сделать.