Добрый день. Нашли дома монеты над дверью, явно подложенные. Хуже всего, их нашел ребенок и играл ими. Мама их забрала и просто выкинула. Что это... - вопрос №1642942

может быть? Зачем их подложили? Что теперь делать? Спасибо. С уважением, Ольга.

Дополнение автора от 28.09.15 11:18:03
Обронить не могли, т.к они были над дверью. Мама повесила там декоративные рукавички. В них ничего не было. Прошло какое-то время, дочка достала эти рукавички поиграть и оттуда выпали эти монетки. Там были вроде рубли, но мы их не считая выкинули.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все завит от номинала и кол-ва монет… если мелкий и не четный… то подклад к ущербу… если разношерстный… то скорей всего обронили… если одной масти и чет… то к прибыли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подлог монетами? Да ничего делать не надо уже. кто то подложил на удачу и все. Просто соберите по карманам самую мелкую монету и положите на место той что выкинули.
Здравствуйте, сделали умышленно на безденежье.