Киев

Здравствуйте! Меня зовут Вадим, мне 20 лет, и я планирую организовать свою курьерскую службу доставки в г.Киев. Подскажите, пожалуйста, какие... - вопрос №1643489

документы мне для начала нужно оформить? Нужно ли оформлять ФЛП сразу? Спасибо заранее.

Ответы

Вадим, однозначно ответить Вам нет возможности, т.к. требования налоговых и административных правил в РФ и в Украине могут отличаться. Вам стоит обратиться в налоговый орган по месту жительства.