В какком году я встречу мужчину,выйду замуж и рожу мальчика? - вопрос №1644116

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что своего мужчину вы встретите в январе –феврале 2016 года. Он будет вам почти ровесником, светловолосым, среднего роста, крепкого телосложения. Встреча показана в людном месте.С ним у вас сложатся долгосрочные, крепкие отношения с перспективой брака. Мужчина будет интересным, общительным, с душой романтика, настоящий джентльмен. Отношения будут красиво развиваться, много романтики в них будет, приятных сюрпризов, мужчина окружит вас своей любовью, заботой, вниманием. Предложение сделает вам в течении 10 -12 месяцев после вашего знакомства. Брак у вас будет удачным и счастливым в браке родите еще одного ребенка .
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте, Полина!
А второй ребёнок у Вас тоже девочка просматривается)))
Брак ещё будет, через 4-5 лет, тогда же и беременность! А познакомитесь уже через 1,5-2 года!!! Любовь будет!
Не унывайте, пока посвятите время себе любимой, самосовершенствованию, ребёнку и работе! Мужчина внезапно ворвётся в Вашу жизнь!
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здоровья надо беречь проблемы есть… думали о поездке… много думаете вообще то… финансах тоже думаете кроме любви .

У вас было мужчина в прошлом расстались… в любви не везет вам очень давно.но повезет 2017 году .

2017 году вы его встретите он брюнет

2018 году беременность родите мальчика

Здоровья надо беречь проблемы есть… думали о поездке… много думаете вообще то… финансах тоже думаете кроме любви .

У вас было мужчина в прошлом расстались… в любви не везет вам очень давно.но повезет 2017 году .

2017 году вы его встретите он брюнет

2018 году беременность родите мальчика

Здоровья надо беречь проблемы есть… думали о поездке… много думаете вообще то… финансах тоже думаете кроме любви .

У вас было мужчина в прошлом расстались… в любви не везет вам очень давно.но повезет 2017 году .

2017 году вы его встретите он брюнет

2018 году беременность родите мальчика

Здоровья надо беречь проблемы есть… думали о поездке… много думаете вообще то… финансах тоже думаете кроме любви .

У вас было мужчина в прошлом расстались .

Мне видно не худой мужчина крепкие телосложения

2017 году вы его встретите он брюнет

2018 году беременность родите мальчика

Здоровья надо беречь проблемы есть… думали о поездке… много думаете вообще то… финансах тоже думаете кроме любви .

У вас было мужчина в прошлом расстались.у вас уже есть в окружении мужчина который вас любить

Мне видно не худой мужчина крепкие телосложения

2017 году вы его встретите он брюнет… потом выбор будет старый отношения или новый

2018 году беременность родите мальчика

Здоровья надо беречь проблемы есть… думали о поездке… много думаете вообще то… финансах тоже думаете кроме любви .

У вас было мужчина в прошлом расстались.у вас уже есть в окружении мужчина который вас любить

Мне видно не худой мужчина крепкие телосложения

2017 году вы его встретите он брюнет… потом выбор будет старый отношения или новый

2018 году беременность родите мальчика
.ой технические ошибка извиняюсь
Полина, для полного ответа нужно знть данные, мужчина рядом видится, если приложите данные о себе, сделаю расклад и скажу сроки замужества и рождения ребенка
брака два  (следующий в течение 3 лет) по судьбе детей трое первая девочка затем еще девочка и мальчик
Здравствуйте Полина.Этой зимой в ноябре встретите мужчину, через 3 года брак тоже зимой, сначало идет девочка, мальчика не видно пока.Не расстраивайтесь 2 девочки тоже хорошо)))Счастья вам и любви.
Здравствуйте. Замуж Вы выйдите в 2017 году, мужчина будет немного старше Вас, брюнет, в браке будете счастливы, мужчина станет опорой в жизни, через год родите ребёнка, будет девочка, мальчик будет третьим ребёнком.
Доброго дня.Судьбоносное 2016 год.помимо будет интерес к вам.общение.Но ваш человек с темніми глазами, будете жить.официальній союз.родите сіна
Встреча в течение двух лет начиная с 2016 года, мужчины рядом с вами ищут постоянно какую то выгоду, у всех есть какие то задние мысли или секреты. Чистоту в отношениях принесет вам мужчина темный по масти с браком за плечами то есть уже разведенный… Рождение второго ребенка позднее. Будут вопросы прошу в чат.
Здравствуйте.
Встреча с Мужчиной в течении полтора года. В этот срок будут отношения и более того.
Всех благ.
Здравствуйте.  2017 г — принесет много хороших перемен в вашу жизнь — и встречу и замужество, брак будет прочным и будет основан на взаимных чувствах и уважении. Рождение ребенка в 2018 г — будет девочка. Вы полностью реализуете свои мечты и планы. Будьте Счастливы!
При большом вашем желании и соответствующей работе по созданию нужных условий = счастливую и гармоничную семью можно создать за 2016 год, с официальным оформлением бракосочетания и со всей ответственностью.
А ничего не делая…
Здравствуйте.Сделала расклад таро на вас, своего мужчину встретите только в начале следующего года, мужчина будет старше вас, разведен, работа его связанна с поездками.Он отличается добрым и веселым нравом. С ним легко общаться и он всегда сможет прийти на помощь в трудной ситуации. Он всегда сохраняет жизнелюбие, которое щедро раздаривает окружающим. С ним вам будет легко и комфортно, вы по по-настоящему будете как за каменной стеной.Отношения видятся теплыми и романтическими.Брак будет в 2017 году.В 2018 году родите здорового сына.Будете счастливы в браке.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Для ответа на такой вопрос конечно нужно фото более лучшего качества, это для просмотра не годится и дату рождения.Но имея те данные, которые Вы предоставили, в раскладе получаем следующее — в 2016 году берегите своё здоровье, есть предрасположенность к затяжной болезни — карта ЧЕТВЁРКА МЕЧЕЙ.В 2017 году Ваши ожидания принесут плоды — появится в жизни темноволосый мужчина, с которым могут сложиться перспективные отношения — карта СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ.В 2018 году будет возможность родить именно мальчика, о чём говорит карта РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
Удачи и благополучия Вам!
ни одного из первых двух событий в ближайший год не будет. а про мальчика вообще говорить смысла нет. у вас и замужество под большим вопросом.
Здравствуйте.
Замужества в ближайшем времени не видно, в мыслях у вас есть мужчина, поэтому тут нужно отпустить прошлое и вам самой хотеть новых отношений.  Беременности пока тоже в ближайшем будущем не видно.
Это если по фото смотреть. У вас ещё просматривается решение какого-то жилищного вопроса.
Мужчина для отношений в вашей жизни появится не раньше 2016 года.  По дате рождения информации будет больше. Я бы вам советовала заказать лучше профессиональную астрологическую консультацию у астролога или детальную диагностику у Таролога.

Здравствуйте! Мужчина у вас будет рядом уже через полтора года, младше вас на пару лет, или ваш ровесник, старше на пару лет, а вот рождения сына у вас в перспективе через пять — шесть лет. Подробно консультация платно с наличием вашей даты рождения и имени. Всего вам доброго!
Мужчину встретите скоро или уже недавно встретили. Брак и ребенок будут в течение двух лет.
Здравствуйте! В 2016 г. будет новое знакомство. Мальчика можете зачать тоже в следующем году, а потом сразу и девочку, а замуж выйдете (если Вас интересует официальный брак) только после того как расстанетесь с тем, с кем сейчас есть отношения. Потому, что существующие сейчас отношения могут закончиться только гражданским браком.
Познакомитесь с будущим супругом при поездки — вдали от дома, весной следующего года. Рождение ребеночка примерно через год после знакомства.
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год
сейчас идет война нервов, хочешь мира — готовься к войне, говорит карта, в этот период нужно сократить до минимума количество ваших контактов,  плюс активная жизненная позиция
в настоящем у вас идет расцвет жизни, удача, вам будет предложена помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, т.к. в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете. и воспоминания о прошлом
в прошлом был рост по всем сферам жизни, в основном это связано с карьерой, процветание, дом — надежный тыл, нужно был ждать, когда созреет урожай.
по судьбе вам идет союз, возможно брачный, будет поединок, но силы ваши будут равны, и ваш партнер будет харизматичной личностью, это будет резкая смена событий,  вы в своем начинании сделали первый шаг вперед, теперь главное — не останавливаться, назад дороги нет, роль страдальца мешает, забудьте  о прошлом и начните жить заново.