Можно ли чистить компьютер несколькими программами чистильщиками подряд за один раз? - вопрос №1644238

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Почему нет?
Пользуюсь двумя программами.
Reg Organizer 7.20 (лучше чистит реестр)WinTools.net Premium 14.3.1 (лучше чистит диск)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, если уж решили почистить ПК, пользуйтесь одной, но хорошей, почитай отзывы о программе и пользуйтесь, той про которую есть положительные отзывы.
В принципе можно, если Вы уверены в работе каждой. В целом, необходимости такой нет. Нужно подобрать одну, с помощью которой можно всю работу сделать качественно. Я рекомендую AVG PC TUNEUP